Вы вошли как Гость | Группа "Друг"Приветствую Вас Гость | RSS

Часы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится казачий музей "Славянское" ?
Всего ответов: 6841
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 »
Персональная выставка
Автор публикации: Юлия Просмотров: 2248 Добавлен: 26.12.2013, 09:51 Комментарии: 0
Персональная выставка 

В минувшую среду,18 декабря казаки ГОКО «Славянское» посетили персональную выставку оренбургской художницы, члена Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников, потомственной казачки Ольги Нагорной. Выставка проходила в Оренбургском Губернаторском историко-краеведческом музее. Музеем Оренбургского казачества были предоставлены экспонаты, которые заняли свое достойное место на экспозиции. 
Ольга Нагорная - известная художница, живет и работает в городе Оренбурге. По живописному стилю, реалистической манере, колориту письма, она продолжает традиции русской реалистической школы, что отражает неизменную потребность россиян понимать действительность посредством реалистических образов. Одновременно это мир фантазий Ольги Нагорной. Ее образы эмоционально выразительны. Художница сумела найти свой путь. Редкостное сочетание реализма и фантастики, узнаваемость образов в символике их изображений рождает удивительный мир вне времени и пространства. Работы Ольги Нагорной философские, с подтекстом, они дают пищу для размышлений. Это извечная тема борьбы света и тьмы, добра и зла. Энергетику картин отмечают многие из тех, кто их видел. 
Ольга Нагорная - участница выставок в России и за рубежом. Ее картины находятся в частных коллекциях США, Франции, Германии, Югославии, Швеции.

Категория:
Теги...
Подробнее »
Персональная выставка
Автор публикации: Юлия Просмотров: 369 Добавлен: 26.12.2013, 09:51 Комментарии: 0
Персональная выставка 

 В минувшую среду, 18 декабря казаки ГОКО «Славянское» посетили персональную выставку оренбургской художницы, члена Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников, потомственной казачки Ольги Нагорной. Выставка проходила в Оренбургском Губернаторском историко-краеведческом музее. Музеем Оренбургского казачества были предоставлены экспонаты, которые заняли свое достойное место на экспозиции. 
 Ольга Нагорная - известная художница, живет и работает в городе Оренбурге. По живописному стилю, реалистической манере, колориту письма, она продолжает традиции русской реалистической школы, что отражает неизменную потребность россиян понимать действительность посредством реалистических образов.      Одновременно это мир фантазий Ольги Нагорной. Ее образы эмоционально выразительны. Художница сумела найти свой путь. Редкостное сочетание реализма и фантастики, узнаваемость образов в символике их изображений рождает удивительный мир вне времени и пространства. Работы Ольги Нагорной философские, с подтекстом, они дают пищу для размышлений. Это извечная тема борьбы света и тьмы, добра и зла. Энергетику картин отмечают многие из тех, кто их видел. 
  Ольга Нагорная - участница выставок в России и за рубежом. Ее картины находятся в частных коллекциях США, Франции, Германии, Югославии, Швеции.
Категория:
Теги...
Подробнее »
270 лет Оренбургу. Казаки казачьего общества "Славянское" торжественно отметили праздник города
Автор публикации: Илья Просмотров: 3247 Добавлен: 01.09.2013, 21:53 Комментарии: 0
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Категория:
Теги...
Подробнее »
Нижегородские казаки поздравляют !
Автор публикации: Илья Просмотров: 1603 Добавлен: 08.07.2013, 17:24 Комментарии: 0
Нижегородские казаки поздравляют !


Категория:
Теги...
Подробнее »
1-4 5-8 9-12 13-15
Вход на сайт
Гость

Гость

Гость, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Поиск
Архив записей
Друзья сайта