Вы вошли как Гость | Группа "Друг"Приветствую Вас Гость | RSS

«  Март 2014  »
Вам нравится казачий музей "Славянское" ?

Музей Казачьей Славы !

Музей Казачьей Славы может похвастаться большим посещением детей и взрослых. У студентов и школьников всегда есть возможность окунуться в прошлое, прочувстовавать на себе  моменты из жизни наших предков.  Музей казачества всегда открыт для посетителей и рад гостям. Особенно в дни школьных каникул. Так, 26 марта 2014 года сотрудники музея встречали гостей из Благословенской и Ивановской СОШ Оренбургского района. Перешагнув порог музея, у ребят загорелись глаза от увиденного. Животные нашего края, одежда казаков, атрибутика, оружие — все экспонаты музея вызвали у ребят восхищение и восторг. Не было предела радости, когда перед школьниками показал свое мастерство казак ГОКО«Славянское», руководитель клуба  джигитовки «Казачья застава» Александр  Радчук. Важно отметить, что организовал поездку детей в музей есаул Сергей Федюнин. Подобные встречи у детей формируют мировоззрение на современное положение казаков, уважение истории наших предков, традиций и обычаев.

Специалист музея Людмила Талипова.

Просмотров: 1597 | Добавил: Илья
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Гость, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!